Первый законопроект
Уважаемые жители Земли Клонов, в Государственной думе размещен первый законопроект для обсуждения и дальнейшего голосования.
Уважаемые жители Земли Клонов, в Государственной думе размещен первый законопроект для обсуждения и дальнейшего голосования.
Уважаемые жители Земли Клонов, сегодня состоялось открытие Государственной Думы.
Бродяги, живущие на земле клонов, могут обходиться без пищи в течение 30 суток, далее - неминуемая смерть.
Уважаемые жители, с прискорбием сообщаем, что на Земле Клонов появился погост, в связи с голодной смертью старых бродяг.
Уважаемые жители Земли Клонов, будьте бдительны! Никогда не при каких обстоятельствах не передавайте пароли и логины третьим лицам, в случае подозрения в первую очередь свяжетесь с дежурным администратором.
Уважаемые жители Земли Клонов, поздравляем Вас с открытием Городского Базара! На Базаре могут общаться все клоны со статусом Рабочий и выше. Бродяги могут только слушать, но говорить не имеют права.
Уважаемые жители Земли Клонов, поздравляем всех с появлением новой игровой характеристики – «Калита». «Калита» - это Ваш игровой счет в золотых, которые Вы можете тратить на необходимые Вам игровые нужды, такие, как покупка игровых статусов и игровых поинтов.